суббота, 1 февраля 2014 г.

Как подготовиться к ЕГЭ, ГИА, сессии, международному экзамену? Дистанционные уроки

Может ли репетитор реально помочь подготовиться к экзамену. Есть ли толк от репетиторов?

Может ли репетитор реально помочь подготовиться к экзамену по математике?
- по идее, может и очень даже, но и от тебя зависит многое, а можно и поспать:
реально есть шанс того, что то, что ты учил, не попадется на экзамене. И наоборот!

HR Студент : Советы специалистов : Как подготовиться к экзамену.

Как подготовиться к экзамену по истории.
Даже если в подготовке вам будет помогать профессионал, своя память может подвести из-за недосыпа.

Выбираем репетитора

Если вы решили, что самостоятельная подготовка вас не устраивает, и репетитор реалистично смотрит на ситуацию и не берется за заведомо неподъемные задачи,- этот - профессионал типа Алексея Э. Султанова. Хороший преподаватель!
Репетитор МФТИ помогает решать - tutor-math-repetitor.blogspot.ru


Как Подготовиться К Высшей Математике. Интересные вещи день за днем

Решение задач по ТОЭ, ОТЦ, Высшей математике, Физике, Программированию, Термеху

Репетитор поможет подготовиться к экзамену по высшей математике. Репетитор математики требуется учащимся, абитуриентам и студентам для сессии.

Репетиторы по математике Челябинск! ВКонтакте

предлагаю услуги репетитора по математике алгебре геометрии дешево от 2000 (на дому) до 3000 (выезд) за час решу задачи! Принято 555 решений!
Быстро помогу освоить материал, подготовиться к экзаменам и т.д.
Пример:
Учитель Биологии - На экзамен без репетитора
На экзамен без репетитора. Биология и искусство. Причуды на уроках Биологии. Советы родителям: Как помочь детям подготовиться к экзаменам. в заданиях части С дается развернутый ответ в виде решения задачи или краткого рассказа, которые записываются.
Поиск репетитора: когда, где, зачем? | Журнал для пап Батя
Репетитор может помочь в определении и конкретизации проблемы, поможет обнаружить скрытые очаги «болезни». Сдать ЕГЭ на максимально возможный балл? Подготовиться к экзамену в вуз по профильному предмету?

8 комментариев:

  1. ЕГЭ по математике - советы репетиторов
    Критерий успеха – когда вы самостоятельно решаете любые экзаменационные задачи по пройденным темам. Помните, что за результат на экзамене отвечаете вы, а не репетитор. Мы поможем вам подготовиться к ЕГЭ по математике.

    Экзаменационная программа «Аналитическая геометрия и линейная алгебра» 1 семестр (КИБ)
    Репетитор поможет подготовиться к экзамену и решить задачи!
    1. Матрицы. Виды матриц. Равенство матриц. Действия с матрицами: операции сложения матриц и умножения матрицы на число и их свойства. Транспонирование матриц. Правило перемножения двух матриц. Лемма об изменении порядка суммирования. Свойства операции перемножения матриц. Транспонирование произведения матриц. 2. Определители квадратных матриц второго и третьего порядка. Правила вычисления определителей второго и третьего порядка. Свойства определителей второго и третьего порядка. Системы линейных алгебраических уравнений (СЛАУ) второго и третьего порядков. Совместные и несовместные СЛАУ. Решение совместных СЛАУ второго и третьего порядка методом Крамера, геометрическая интерпретация решений системы из двух уравнений с двумя неизвестными. 3. Понятие вектора. Линейные операции над векторами и их свойства. Коллинеарные и компланарные векторы. Теоремы разложения. Линейная зависимость и линейная независимость системы векторов. Критерий линейной зависимости. 4. Определение базиса на плоскости и в пространстве. Теорема о разложимости вектора по базису. Координаты вектора и их свойства. Понятие ортонормированного базиса (ОНБ). Направляющие косинусы. Аффинные и декартовы прямоугольные системы координат на плоскости и в пространстве, координаты точки. Координатная запись сложения векторов и умножение вектора на число. Проекция вектора на ось и на другой вектор. 5. Скалярное произведение двух векторов, его алгебраические и геометрические свойства, выражение через координаты перемножаемых векторов. Условие ортогональности двух векторов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Далее на уроке математики с репетитором онлайн:
      Скалярное произведение двух векторов, его алгебраические и геометрические свойства, выражение через координаты перемножаемых векторов. Условие ортогональности двух векторов. 6. Векторное произведение векторов, его алгебраические и геометрические свойства, выражение через координаты перемножаемых векторов в ОНБ. Условие коллинеарности двух векторов. 7. Смешанное произведение векторов, его алгебраические и геометрические свойства, выражение через координаты перемножаемых векторов в ОНБ. Условие компланарности трех векторов. 8. Полярные координаты на плоскости, цилиндрические и сферические координаты в пространстве. 9. Преобразование декартовых прямоугольных координат на плоскости (перенос начала координат и поворот осей). 10. Векторные уравнения прямой на плоскости. Прямая на плоскости как линия первого порядка. Общее и каноническое уравнения прямой на плоскости. Геометрический смысл коэффициентов общего уравнения прямой на плоскости в декартовой прямоугольной системе координат. 11. Параметрическое и каноническое уравнения прямой на плоскости. Переход к общему уравнению и обратно. Направляющий и нормальный векторы к прямой на плоскости. 12. Уравнения прямой, проходящей через заданные точки. Уравнение прямой в отрезках. Уравнение с угловым коэффициентом прямой на плоскости. Переход между уравнениями. 13. Нормальное уравнение прямой на плоскости, переход от общего уравнения к нормальному. Применение нормального уравнения к решению задач: нахождение отклонений и расстояний от точки до прямой и нахождение уравнений биссектрис.
      Звоните репетитору!

      Удалить
    2. Помощь на экзамене онлайн по математике, статистике, матем. анализу.
      Специалист высылает решения онлайн по мере выполнения работы до полной сдачи. Помощь оказывается по математике, экономике, мат.анализу, теории вероятностей, статистике, микроэкономике, макроэкономике и др.
      Студентам - подготовка к экзаменам и зачетам по высшей математике, линейной алгебре, математическому анализу, экономической теории, финансовой математике, микроэкономике, макроэкономике, математической статистике
      Репетиторы математики - АРепетитор.рф
      Помощь школьникам в освоении материала. Математический анализ, алгебра, аналитическая геометрия, теория вероятностей, статистика, эконометрика, финансовая математика и др. Подготовка к зачетам, экзаменам.
      Репетиторы Москвы, скайпа и Санкт-Петербурга.
      Полезные ссылки - Английский онлайн (скайп) - Москва - Репетитор.
      Полезные отборные ссылки для изучающих английский: грамматика и произношение, вопросы и ответы, переписка, аббревиатуры и сленг, международные экзамены, статьи и хорошая практика, материалы учителям.
      Репетиторы: база репетиторов Москвы
      Репетиторы английского языка. Репетиторы математики. Физика.
      Родителям, преподавателям, школьникам, абитуриентам, студентам: информация об обучении русскому языку и литературе, обучении у репетиторов, о подготовке в вузы, курсы, доска объявлений, форум и пр.
      Полезные ссылки.
      Репетиторы: частные уроки, поступление в ВУЗ, помощь по любому предмету школьникам, абитуриентам, студентам.
      Лучшие репетиторы Москвы. Поиск учителей и репетиторов. Карта преподавателей. Полезные ссылки в 2014/ 2015 учебном году. Блог Ассоциации репетиторов
      Добавьте в закладки постоянную ссылку.
      Без комментариев на «Репетиторство в Москве и Санкт-Петербурге в 2013/ 2014 учебном году». Спасибо, это важно, интересно и полезно! Наталья - репетитор по подготовке к школе.
      Репетиторы, Учебные курсы.
      Полезные ссылки. Перейти к начальной странице ссылок.
      Репетиторы Москвы и Подмосковья - Английский язык, Итальянский язык, Математика, Физика и др. Репетиторы в Москве и Санкт-Петербурге в одной базе данных.
      Даже если ты в России
      и замёрз совсем как цуцык,
      заниматься в скайпе можно
      с репетитором онлайн!

      Удалить
    3. Здравствуйте, сколько стоит решить задачу по теоретической механике?
      Тележка 1, имеющая вместе с контейнером общую массу m1=2000кг и движущаяся по горизонтальному прямолинейному пути со скоростью V1=2,5 м/c, наталкивается на тележку 2 общей массой m2=8000кг, которая движется со скоростью V2=0,5 м/с по тому же пути и в том же направлении. В конце соударения тележка 1 останавливается, а контейнер приобретает угловую скорость вокруг ребра А, закрепленного упорной планкой. Считать контейнер массой m0=500 кг однородным прямоугольным параллелепипедом (а=0,9 м, h=1,2 м). Вертикальные плоскости соударения тележек - гладкими. Поверхность рельсов абсолютно шероховатая, т.е. препятствует проскальзыванию колес при соударении. Моменты инерции колес относительно их осей пренебрежимо малы. Найти угловую скорость контейнера в конце соударения тележек и проверить найденное выражение по теореме Карно. Найти также скорость тележки 2 в конце соударения с тележкой 1.

      Удалить

    4. Дизайн, поддержка, подбор материалов: Алексей
      Репетиторы математики
      Только серьезные репетиторы математики с подтверждённым опытом и
      Его уроки отличает доступность объяснений самого сложного материала, наличие хорошего контакта с учеником.
      Вот адрес сайта репетитора
      Помощь в подборе репетитора - Репетитор по математике
      Если вы хотите найти для своего ребенка хорошего репетитора не только по физике.
      Алексей - репетитор русского языка РКИ - высказал мнение.
      Ребенок учился в школе 3-4 класс 2006-2008 год, помог только Репетитор по математике Султанов Алексей Учитель.
      Адрес: Россия, город Москва, Рабочая ул., индекс 109544. Алексей Давыдович высказал мнение: Султанов Алексей Эдвартович - самый хороший учитель в школе 396.
      Директор школы Игорь Саксаганский: да, я, конечно, согласен.
      Кира Саксаганская, жена: "Я всегда считала, что по своему стилю работы Алексей Учитель не очень жесткий, но требовательный. Он всегда стремится к идеалу!", может в
      алексей учитель (ALEKSEI UCHITEL). Биография
      Киноманам Санкт-Петербурга, а также всем поклонникам хорошего кино стоит отложить дела
      Учитель английского языка – престижная профессия

      Удалить
    5. Решебник Чертова.
      В нём вы найдёте все решенные задачи из сборника по физике Савельева. В данном разделе находится 4 часть этого решебника - "Волны" Номера задач соответствуют изданию 1988 г. Волькенштейн Иродов Савельев Фомин Чертов.
      Решебник Савельева/ Reshebnik, reshebniki fizika #reshebnik_saveleva

      Удалить
  2. Видео Вашего репетитора Москва:
    GMAT Preparation - GMAT Math Lesson - Arithmetic - Introduction to Percent
    GMAT Prep - Math Lesson - Age Word Problems
    GMAT Tutor- GMAT Math Lesson - Algebra - Inequalities - Part I
    GMAT Prep - Math Practice Question - Algebra - Inequalities
    GMAT Math Prep Course & FREE Sample Problems
    Sample Gmat Question
    GMAT Teacher - Math Practice Question - 37's Everywhere
    GMAT Math Practice Test
    GMAT Professor - Math Practice Question - Which Operation?
    GMAT Prep - GMAT Math Practice Question - Counting - 3-Digit Odd Numbers
    GMAT Quantitative Official Guide Sample Lesson 1
    GMAT Prep - Math Practice Question - Geometry - Rectangular Field
    GMAT Prep - Mathematics Practice Question - Arithmetic - Fractions
    Learn how to memorize 100 words per hour!
    GMAT Prep - Maths Practice Question - Exponents
    GMAT Prep - Math Practice Question - 353 Squared
    GMAT Prep - Math Practice Question - Statistics - Range of Set A
    GMAT Math Prep - Practice Question - Geometry - 3-D Diagonal
    GMAT Prep - Math Practice Question - Tricky Intersection
    GMAT Prep Now

    Смотрите на Арепетитор.рф

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. м. Курская
      Индивидуальный подход. Уникальная методика. Гибкий график. От 1 470 руб.
      Группы на старте Бесплатный урок Спец. условия
      Бесплатный подбор репетитора!
      Репетиторы по английскому языку на дому.
      И с этим репетитором также просматривали математику!
      Да, поверьте!

      Удалить